Телеканал «Комедия ТВ» дарит подарки в обмен на улыбки!

2 / марта / 2015
Телеканал «Комедия ТВ» дарит подарки в обмен на улыбки!

Со 2 по 30 марта телеканал «Комедия ТВ» совместно с самым доступным спутниковым телевидением России ТЕЛЕКАРТА проводит конкурс «Улыбка в подарок».


Вы смогли разыграть своих друзей и близких или сами стали главным героем веселой шутки? Вы получили подарок, который рассмешил Вас до слез, храните его на самом видном месте и рассказываете о нем постоянно? Может быть, Вы сами изготовили необычный презент и до сих пор вспоминаете о нем с улыбкой?

Накануне самого веселого дня в году – 1 апреля, мы предлагаем Вам вспомнить смешные подарки, которые у вас когда-либо были, и поделиться с нами самыми невероятными идеями! Загружайте свои фотографии в специальные альбомы наших групп «ВКонтакте» , оставляйте комментарий и боритесь за победу в конкурсе! Докажите всем, что именно Ваш сюрприз самый лучший и достоин главного приза! Победителю конкурса телеканал «Комедия ТВ» подарит веселый тостер «Смайлик», а ТЕЛЕКАРТА комплект спутникового телевидения «Телекарта HD» с бесплатным годовым просмотром!

Желаем всем участникам хорошего настроения, ярких впечатлений и победы в конкурсе!

 

Условия проведения конкурса:
Прием работ проводится с 02 марта  по 30 марта включительно. От одного участника на конкурс принимается не более 10 работ.
Все работы проходят модерацию. В случае не соответствия материала условиям конкурса, работа  будет удалена из альбома участников.
Выбирать победителей будет жюри – креативная группа телеканала «Комедия ТВ».
Объявление победителей состоится 1 апреля.
Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.
При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.
К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации.