Телеканал «HD Life» отмечает День рождения!

20 / марта / 2015
Телеканал «HD Life» отмечает День рождения!

21 марта телеканалу высокой четкости изображения «HD Life» исполняется 8 лет! На протяжении всего времени вещания зрители телеканала смотрят лучшие отечественные и зарубежные программы, фильмы и мини-сериалы от ведущих производителей.


Кроме того, ежедневно и круглосуточно в эфире приключенческие комедийные истории, остросюжетные детективы и захватывающие триллеры. В этот праздничный день мы хотим поблагодарить всех партнеров и телезрителей! Спасибо, что остаетесь с нами!

Специально в честь Дня рождения телеканал покажет в выходные премьеру, которая выйдет в эфир 22 марта в 21:00. Не пропустите американский фильм-драму «Тихая гавань» по мотивам одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссер Лассе Халльстрём представит Вашему вниманию непростой внутренний мир главной героини Кэти. Несколько лет страдающая от жестокости мужа, она все же совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли она вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли.

Не пропустите премьеру телеканала «HD Life»!