Новый цикл программ «Два колеса» на телеканале «Авто Плюс»!

24 / марта / 2015
Новый цикл программ «Два колеса» на  телеканале «Авто Плюс»!

Для всех, кто любит мотоциклы, живет в мире скорости и жаждет адреналина, с 26 марта телеканал «Авто Плюс» запускает цикл премьерных программ «Два колеса». Не пропустите – новые выпуски по вторникам и четвергам в 18:00!


Если автомобиль, в первую очередь, – это комфорт и безопасность, то мотоциклы – динамика и маневренность. Многие девчонки и мальчишки еще с раннего детства мечтают о своем личном мотоцикле, ведь он дает абсолютную свободу, драйв, адреналин и незабываемые эмоции.

Ведущие Анастасия Нифонтова, Павел Курлапов и Григорий Алешин расскажут все о мотоциклах, снегоходах, квадро- и гидроциклах. Зрителей программы ждут советы по выбору, покупке и уходу, первые уроки вождения и секреты профессионалов. Вы познакомитесь с людьми, чья жизнь неразрывно связана с мотоциклами, станете свидетелями уникальных тест-драйвов, узнаете, как проходят мотосоревнования и в чем заключается главный секрет победы. Мы готовы рассказать абсолютно все о таком универсальном транспорте, как мотоцикл! Приятного просмотра!