Поддержим любимые телеканалы «Ред Медиа»!

1 / декабря / 2015
Поддержим любимые телеканалы «Ред Медиа»!

Дорогие телезрители, друзья, коллеги! Пять телеканалов холдинга «Ред Медиа» принимают участие в зрительском голосовании в рамках Национальной Премии в области цифрового телевидения «Большая Цифра 2016». Признание зрителей очень важно и дорого для наших телеканалов! Голосование продлится с 1 по 15 декабря в онлайн режиме на официальном сайте www.bigdigit.ru. Принять участие в голосовании может любой желающий, зарегистрировавшись на сайте премии. И самое главное — голосовать за телеканал из каждой номинации вы можете ежедневно (но 1 раз в день). «365 дней ТВ» — документально-познавательный телеканал «Кухня ТВ» — развлекательный телеканал «Авто Плюс» — развлекательный телеканал «Мужское кино» — фильмовый телеканал «Комедия ТВ» — фильмовый телеканал Итоги голосования будут объявлены уже 16 декабря! Награды найдут самых достойных среди номинантов на торжественной церемонии награждения премии, которая состоится 27 января. А самый активный телезритель, который голосовал большее количество раз, получит специальный приз от организаторов премии. Голосуйте за любимые телеканалы холдинга «Ред Медиа»! Ваш голос может стать решающим и привести к победе!


Дорогие телезрители, друзья, коллеги!
Пять телеканалов холдинга «Ред Медиа» принимают участие в зрительском голосовании в рамках Национальной Премии в области цифрового телевидения «Большая Цифра 2016». Признание зрителей очень важно и дорого для наших телеканалов!

Голосование продлится с 1 по 15 декабря в онлайн режиме на официальном сайте www.bigdigit.ru. Принять участие в голосовании может любой желающий, зарегистрировавшись на сайте премии. И самое главное — голосовать за телеканал из каждой номинации вы можете ежедневно (но 1 раз в день).

«365 дней ТВ» — документально-познавательный телеканал
«Кухня ТВ» — развлекательный телеканал
«Авто Плюс» — развлекательный телеканал
«Мужское кино» — фильмовый телеканал
«Комедия ТВ» — фильмовый телеканал

Итоги голосования будут объявлены уже 16 декабря! Награды найдут самых достойных среди номинантов на торжественной церемонии награждения премии, которая состоится 27 января. А самый активный телезритель, который голосовал большее количество раз, получит специальный приз от организаторов премии.

Голосуйте за любимые телеканалы холдинга «Ред Медиа»! Ваш голос может стать решающим и привести к победе!