Телеканалу «МНОГО ТВ» исполняется 10 лет!

12 / января / 2016
Телеканалу «МНОГО ТВ» исполняется 10 лет!

15 января телеканал отличных сериалов «МНОГО ТВ» отмечает свой юбилейный День рождения – 10 лет в эфире!


За прошедшее десятилетие телеканал обрел популярность и завоевал любовь аудитории телезрителей России, стран СНГ и Балтии. Ведь ежедневно и круглосуточно в эфире «МНОГО ТВ» только самые лучшие сериалы от ведущих киностудий мира: романтические истории, увлекательные приключения, захватывающие сюжеты и невероятные судьбы героев. В каждом сериале телеканала «МНОГО ТВ» не больше 13 серий, что дает возможность вам посмотреть всю кинокартину на одном дыхании за несколько дней! А повтор серий в выходные не позволит пропустить ни одной детали! Многообразие жанров, стилей кинокартин настолько широк, что каждый зритель может выбрать для себя именно тот сериал, который придется ему по вкусу.
Мы не останавливаемся на достигнутом, и в 2016 году телеканал «МНОГО ТВ» предоставит к просмотру новые сериалы, еще больше интересных историй и динамичных сюжетов. Оторваться от просмотра будет непросто!

Хотим поблагодарить всех телезрителей и партнеров за поддержку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Оставайтесь с телеканалом «МНОГО ТВ»!