Телеканалы холдинга «Ред Медиа» поддержат выставку «Олдтаймер-Галерея»

18 / февраля / 2016
Телеканалы холдинга «Ред Медиа» поддержат выставку «Олдтаймер-Галерея»

4 марта в КВЦ «Сокольники» открывается традиционная выставка «Олдтаймер-Галерея» – уникальное, крупнейшее в Восточной Европе шоу старинных автомобилей, антиквариата и стиля давно ушедших времён. Информационные партнеры мероприятия – телеканалы холдинга «Ред Медиа»: «Авто Плюс» и «Мужское кино».


«Олдтаймер-Галерея» – не имеющая аналогов в нашей стране выставка, представляющая в одном зале сотни редчайших и дорогих автомобилей, выпущенных с начала ХХ века по настоящее время. Это бережно сохранённые и воссозданные из небытия экземпляры, которые очень редко покидают гаражи, чтобы показаться публике.

Главным событием выставки станет экспозиция, посвященная 95-летию Гаража Особого Назначения. На несколько дней под одной крышей соберутся автомобили, обслуживавшие за последние сто лет лидеров нашей страны от Николая II до Владимира Путина.

Посетители «Олдтаймер-Галерея» смогут детально рассмотреть как современные автомобили — президентский кортеж, так и взглянуть на легендарные экспонаты, каждый из которых стал олицетворением своей эпохи: кабриолет Mercedes-Benz 770K W07, выпущенный в 1935 году; моторная лодка Queen Marrie Deluxe; серийный Porsche 356, первый советский тяжелый мотоцикл ПМЗ-А-750, кабриолет «Кадиллак» темно-синего цвета с красным салоном, выпущенный в 1942 году и другие машины.

А еще ежедневно в 14:00 гостей ждут показательные выступления роты специального караула Президентского полка с демонстрацией различных перестроений и приёмов.

Выставка продлится 5 дней и завершится 8 марта. Приглашаем вас!

Подробности на сайте: http://25.oldtimer.ru/index.php