«Вкус по карману» — премьера на телеканале «Кухня ТВ»

25 / февраля / 2016
«Вкус по карману» — премьера на телеканале «Кухня ТВ»

С 5 марта по субботам и воскресеньям в 12:00 смотрите новую программу телеканала «Кухня ТВ» — «Вкус по карману».


В программе «Вкус по карману» ведущий, обладатель звания «Шеф года», автор кулинарных книг Константин Ивлев подскажет — как разнообразить свое повседневное меню, приготовив из привычных ингредиентов новые интересные и вкусные блюда! Помощницами Константина станут домохозяйки, которые ежедневно готовят для своей семьи.

К каждому выпуску передачи закупаются продукты по заранее предоставленному гостьей списку общим бюджетом не более одной тысячи рублей. Хозяйка расскажет, как выглядит ее домашнее меню, составленное из этого привычного набора продуктов. Но в студии Константина Ивлева она не будет готовить коронные блюда из своей коллекции рецептов. А наоборот! С помощью именитого шеф-повара попробует использовать знакомые ингредиенты совсем в другом ключе, приготовив что-то новое и оригинальное для себя и своих близких.

Константин Ивлев раскроет свои кулинарные секреты, поделится свежими идеями и покажет, как использовать продукты на вашей кухне по максимуму и сделать из повседневного обеда настоящий праздник!

Включайте телеканал «Кухня ТВ» по субботам и воскресеньям в 12:00.

Не пропустите!