Телеканал «Авто Плюс» приглашает на выставку «Моторы войны»

17 / марта / 2016
Телеканал «Авто Плюс» приглашает на выставку «Моторы войны»

18-20 марта в МВЦ «Крокус Экспо» при инфоподдержке телеканала «Авто Плюс» состоится международная выставка исторической военной техники «Моторы войны», на которой посетители смогут увидеть более 100 уникальных транспортных средств со всего мира.


В рамках экспозиции будут представлены различные образцы военной техники. Гости выставки смогут детально рассмотреть как советские модели: редкие экземпляры из собраний коллекционеров, технику из государственных и частных музеев, первые армейские внедорожники и полноприводные командирские машины, так и зарубежные: немецкий Phänomen Granit 1500A Kfz.70, сохранившийся до наших дней в единственном экземпляре, а также Kurogane Type 95 – первый внедорожник, сделанный в Японии.

Выставка «Моторы войны» даст возможность своим гостям лично погрузиться в солдатские будни: на площадке «Гарнизона-А» пройдет интерактивная выставка легендарного оружия Победы, на фототочке «Пулемет» посетители смогут сделать селфи, надев каску и плащ-палатку, научиться складывать треугольные фронтовые письма, в «Гарнизонном военторг» приобрести сувениры военно-исторической тематики. И, конечно, повара полевой кухни не позволят никому уйти голодным!

А еще на протяжении всех дней работы выставки для её гостей будут проходить выступления музыкальных коллективов, конкурсы солдатской песни, частушки, танцы и многое другое.

Ждем вас на международной выставке «Моторы войны»!

Стоимость билета: 500 руб., дети до 7 лет бесплатно.

18-20 марта, МВЦ «Крокус Экспо», I павильон, зал 1, ст. м. «Мякинино»

Подробности на сайте: http://warmotors.ru/