«Это ваша машина!» — новая программа на телеканале «Авто Плюс»

20 / апреля / 2016
«Это ваша машина!» — новая программа на телеканале «Авто Плюс»

Смотрите в эфире телеканала «Авто Плюс» новую развлекательно-познавательную программу собственного производства «Это ваша машина!».


«Это ваша машина!»  — совсем новый, уникальный телевизионный формат автомобильного тест-драйва. В каждом выпуске команда «Авто Плюс» внимательно рассматривает очередную заявку от телезрителя, подыскивающего автомобиль для себя и своей семьи. Проанализировав его пожелания, а также  вопросы диагностики машины, эксплуатации, страховки, стоимости запчастей и прочих важных нюансов, составляется длинный список возможных моделей, а затем в «полуфинал» выходят два максимально подходящих автомобиля. Причем, это может быть как новый автомобиль, так и подержанный вариант. В итоге гостю программы предстоит сделать окончательный выбор, указав на «ту самую» машину.

В программе не просто будет показан тест-драйв автомобиля и дана оценка его ходовых качеств, но будут учитываться конкретные потребности, характеристики, которые ожидает телезритель от своего автомобиля, будут даны максимально практичные советы по выбору. Это личный, индивидуальный подход! Созданием проекта, как и выбором самых интересных заявок от участников, займутся ведущие программы, эксперты телеканала Александр Добин и Николай Свистун.

Программа создана для тех, кто в поиске своего лучшего четырехколесного друга. Это зрители, полные надежд, энтузиазма и желания отыскать лучший вариант. Единственный важный момент – участник должен понимать, что он хочет от будущего автомобиля. Чтобы стать гостем программы, необходимо прислать заявку с рассказом о себе и описанием пожеланий к будущему авто (вилка цен, класс машины, особенности предполагаемой эксплуатации) на электронный адрес help@autoplustv.ru.

Главный редактор телеканала «Авто Плюс» Илья Межибовский отметил, что телеканал пополнил свою линейку тест-драйвов новой уникальной по своему формату передачей:

«Телеканал «Авто Плюс» вновь пополняет линейку тест-драйвов, а также максимально практичных советов для автомобилистов с помощью уникальной программы «Это ваша машина!». Тесты, а также советы, помогающие ориентироваться в безумно разнообразном и интересном автомобильном мире, – это то, чем традиционно силен наш телеканал.
Идея программы «Это ваша машина!» выросла из типичной для профессионала ситуации, когда знакомые, а также знакомые знакомых постоянно спрашивают вашего совета по выбору автомобиля. Теперь наши телезрители смогут примерить для себя самые разные – как типичные, так и, возможно, совсем необычные – требования, которые люди предъявляют к своей будущей покупке. И, конечно, любой человек может сам попробовать поучаствовать в этой программе, прислав письмо нашим ведущим. Внимательно смотрите, активно участвуйте! И выбирайте свой автомобиль мечты!»

Смотрите программу «Это ваша машина!» на телеканале «Авто Плюс»!

От первого лица. Ведущий программы Александр Добин о новом проекте:

[RM_PromoBlock ids=»84155,84156,84157,84158,84249″ width=»620″ height=»349″ skin=»black» hide_title=»1″ count=»5″]