Телеканал «Ля-минор ТВ» поддержал благотворительное мероприятие «Выставка маленьких мастеров»

16 / мая / 2016

15 мая в Галерее искусств Зураба Церетели состоялась «Выставка маленьких мастеров» — итоговое мероприятие конкурса детского рисунка «Я рисую этот мир».


Программа включала в себя награждение лучших юных художников, мастер-класс Зураба Церетели, выступления артистов, иллюзионистов, а также развивающие уроки для детей по лепке и рисованию.

А в завершении торжества для всех гостей прошел музыкальный концерт с участием известных исполнителей телеканала «Ля-минор ТВ». Маленьких художников поздравила Любаша — автор не только супер-хитов, написанных для звезд нашей эстрады, но и цикла детских песен «Барбарики», которые она исполнила на празднике вместе с детьми. Яркими и запоминающимися стали выступления поэтов, композиторов и певцов: Александра Добронравова, Николая Трубача, Александра Ягья, Алексея Яшина, Юрия Магомаева, Василия Акимова, группы «Линии дождя», Элизы и Теймураза Боджгуа и группы «Балагуры».

Телеканал «Ля-минор ТВ» благодарит всех артистов, принявших участие в этой благотворительной акции. Спасибо за душевные песни и отличное настроение!