Телеканал «Русская ночь» — инфопартнер проекта «XShow 18+, мир взрослых удовольствий»

18 / мая / 2016
Телеканал «Русская ночь» — инфопартнер проекта «XShow 18+, мир взрослых удовольствий»

С 2 по 4 июня в Москве при информационной поддержке телеканала «Русская ночь» пройдет XIV Международный эротический проект «XShow 18+, мир взрослых удовольствий».


В этом году выставка предстанет в обновленном формате и объединит как российских, так и зарубежных участников, которые познакомят посетителей со своими новыми брендами и коллекциями товаров интим-индустрии. Экспоненты также проведут всевозможные семинары, круглые столы, тренинги и мастер-классы.

Помимо деловой программы гости «XShow 18+, мир взрослых удовольствий» смогут принять активное участие и в культурной части мероприятия: насладиться ярким шоу-представлением от звезды ЭrotiC $inemaFrance, увидеть выступления лучших танцевальных коллективов ночных клубов Москвы, посетить Фестиваль эротического восточного танца. На мероприятии также будет представлена авторская коллекция эротического белья и аксессуаров от Инны Шип & «lisa.sst». А для любителей «сладостей» будет работать «EROTIC FOOD».

Приходите на выставку «XShow 18+, мир взрослых удовольствий» и насладитесь изысканной атмосферой эротического праздника!

Ждем вас: с 2 по 4 июня, c 12.00-22.00,
Тишинская пл., д.1., ТВК «Т-Модуль».

Подробная информация: www.xshowerotic.ru