Телеканал «Кухня ТВ» — инфопартнер гастрономического фестиваля «Вкусно и полезно»

6 / июня / 2016
Телеканал «Кухня ТВ» — инфопартнер гастрономического фестиваля «Вкусно и полезно»

С 14 по 19 июня в Москве, в ТВК «Тишинка», при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет фестиваль здоровой еды «Вкусно и полезно».


Посетив фестиваль на Тишинке, вы поймете, что питаться правильно и вкусно — это не всегда значит дорого и не по карману! И убедиться в этом поможет интересная насыщенная программа данного гастрономического праздника.

Любая хозяйка почерпнет для себя что-нибудь новое и ранее неизвестное! В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд от шеф-поваров московских ресторанов. Настоящим сюрпризом станет приезд известного кулинара из Венесуэлы, который покажет парочку приемов из Южно-Американской традиционной кухни.

Любителей активного образа жизни фестиваль «Вкусно и полезно» порадует консультациями тренеров различных фитнес-центров, каждый сможет принять участие в занятиях йогой, обучиться новым санам и подробнее познакомиться с обширным ассортиментом спортивного питания.

И, конечно, на празднике здоровой еды вы сможете приобрести полезные и вкусные продукты! Представители фермерских хозяйств предложат большой выбор натуральных продуктов собственного производства, домашние заготовки, в числе которых сыры с уникальным и неповторимым вкусом, домашнее мясо и птица.

Приглашаем всех гурманов и ценителей вкусных блюд на фестиваль здоровой еды «Вкусно и полезно»!

Ждем вас: с 14 по 19 июня, 12.00-19.00,
Тишинская пл., д.1, ТВК «Тишинка».

Вход свободный.