Подведены итоги премии «Медиа-Менеджер России — 2016»

11 / июля / 2016

7 июля при информационной поддержке телевизионного холдинга «Ред Медиа» состоялось главное событие медиаиндустрии – церемония вручения XVI Национальной Премии«Медиа-Менеджер России – 2016».


Вручаемая второе десятилетие премия «Медиа-Менеджер России», по мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов, по праву считается профессиональной и авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиабизнеса.

В этом году золотые статуэтки получили 62 лучших топ-менеджера СМИ, рекламной и PR-индустрии. Гран-при премии удостоился генеральный директор «Газпром-медиа холдинга» Дмитрий Чернышенко.

Полный список победителей в номинациях доступен на официальном сайте: http://www.media-manager.ru/glavnoe/novosti/7_iyulya_2016_goda_vrucheny_nagrady_premii_mediamenedzher_rossii_2016/.

Премия «Медиа-Менеджер России» учреждена с 2000 года в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений медииндустрии, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. А также несет в себе цель привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре.