Телеканал «365 дней ТВ» поддержит Международный выставочный проект «Все краски Азии»

23 / августа / 2016

С 27 августа по 6 ноября в Москве, в Выставочном комплексе Дарвиновского музея, пройдет масштабный проект в честь 20-летнего юбилея диалогового партнёрства стран АСЕАН с Российской Федерацией — выставка «Все краски Азии». Информационным партнером мероприятия выступит телеканал «365 дней ТВ».


Выставка «Все краски Азии» — это настоящее экзотическое соцветие десяти стран Юго-Восточной Азии в произведениях российских художников и музейных экспонатах.

Впервые в истории культур в Дарвиновском музее, на одной площадке, будет показана обширная коллекция художественных произведений, выполненных в Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Брунее, на Филиппинах, в Таиланде, Камбодже, Мьянме, Лаосе и Вьетнаме.

Многообразие красок стран АСЕАН проиллюстрируют предметы декоративно-прикладного искусства как из частных коллекций, так и из фондов Государственного музея искусств народов Востока, а также яркие и самобытные артефакты из экспедиций, экзотические звери и птицы из фондов Дарвиновского музея.

Центральной частью проекта станут Недели культуры, подготовленные посольствами каждой из стран АСЕАН. На площадках Дарвиновского музея пройдут лекции, кинопоказы, мастер-классы, дегустации блюд национальной кухни, которые расскажут посетителям о разнообразии географических, экономических, национальных и культурных особенностях региона.

Приглашаем вас посетить Международный выставочный проект «Все краски Азии»!

Москва, ул. Вавилова, 57
с 10:00 до 18:00 кроме понедельника и последней пятницы месяца
Выставочный комплекс по четвергам работает с 13:00 до 21:00

Подробная информация: http://www.darwinmuseum.ru/projects/exhibition/ekspeditciya-rossiyskikh-khudozhnikov-v-korolevstvo-tailand