«Песня грузинской кухни» – премьера на телеканале «Кухня ТВ»

5 / сентября / 2016

7 сентября в 12:00 на телеканале «Кухня ТВ» состоится премьера новой программы собственного производства «Песня грузинской кухни», которая познакомит всех гурманов с душевной, многоголосой и колоритной кухней Грузии. Передача будет выходить еженедельно на телеканале «Кухня ТВ» по понедельникам, средам и пятницам в 12:00.


Ведущими нового кулинарного цикла стали известный шеф-повар, ресторатор, лектор Грузинской кулинарной академии Георгий Иосава и журналист, продюсер, ведущая «Кухня ТВ» Ника Ганич.

Телезрителей ждут подробные мастер-классы по приготовлению классических национальных грузинских блюд, среди которых: харчо, плов, лобио, сациви, хачапури и многие другие. Также в каждом выпуске программы будет дан рецепт и одного мирового кулинарного бестселлера – ведь в умелых руках Георгия и Ники даже привычные пицца, бургер или вареники зазвучат по-новому, с грузинским акцентом!

«Грузинская кухня всегда была любима в нашей стране. Ее аромат, вкус все больше и больше завоевывают наши сердца. «Кухня ТВ» станет первым телеканалом, который предложит телезрителям кулинарный цикл программ, рассказывающих о национальной грузинской кухне в таком масштабе, да еще и от первого лица – от известного шеф-повара Грузии!, – отметила уникальность проекта Главный редактор телеканала «Кухня ТВ» Кристина Майданюк. – Мы покажем, как приготовить более 40 любимых аутентичных блюд грузинской кухни именно дома и расскажем, что для этого нужно. Обещаем – на каждой кухне будет такой аппетитный запах еды, который перенесет вас на мгновение в прекрасную Грузию! Включайте «Кухня ТВ»!»

Премьерный выпуск программы – 7 сентября в 12:00.