9 лет телеканалу «Кухня ТВ»!

15 / сентября / 2016
9 лет телеканалу «Кухня ТВ»!

15 сентября «Кухня ТВ» отмечает свой День рождения! Вот уже на протяжении 9 лет телеканал каждый день в своем эфире рассказывает об одном из главных удовольствий в нашей жизни – о еде. Сегодня «Кухня ТВ» является лидером по охвату аудитории среди всех российских кулинарных телеканалов*.


С самого первого дня вещания «Кухня ТВ» предлагает вниманию зрителей широкий выбор кулинарных программ как собственного производства, так и лучшие передачи от всемирно известных компаний-производителей: ВВС, Rock Shrimp productions NY, Guava group, RTE Cork, Betty and Snail Porridge и других.

В эфире «Кухня ТВ»: гастрономические путешествия, кулинарные поединки, экзотические и концептуальные рецепты, мастер-классы шеф-поваров. И даже домашняя кухня превращается с телеканалом в настоящий праздник!

«Кухня ТВ» делает акцент на вкусной и полезной пище, красивых блюдах. Среди его экспертов и ведущих – известные мировые шеф-повара, кулинарные блогеры, авторы книг, колумнисты: Джейми Оливер, Гордон Рамзи, Рейчел Ку, Найджела Лоусон, Хестон Блюменталь и многие другие.

В коллекции телеканала уникальные собственные кулинарные проекты, завоевавшие особую любовь зрителей: «Честный хлеб», «Pro мясо», «Закрома», «Ужин с первого взгляда», «Огненная еда», «Просто вкусно» и другие. В текущем году «Кухня ТВ» представил новые циклы, которые по достоинству оценила аудитория: «Вкус по карману» с Константином Ивлевым; «Хлеб!Есть!» с Кириллом Голиковым и Аленой Спириной. А 7 сентября в эфире канала стартовала главная премьера этой осени – программа «Песня грузинской кухни!» во главе с лучшим шеф-поваром Грузии Георгием Иосава и известной ведущей Никой Ганич.

Главный редактор «Кухня ТВ» Кристина Майданюк поздравляет телезрителей и коллектив телеканала: «Дорогие телезрители и коллеги! Хочу поздравить всех вас с Днем рождения «Кухня ТВ», с 9-летием! Как и с самого первого дня вещания, мы продолжаем творить, создавать качественный и занимательный вкусный канал для всех, кому интересна еда во всех её проявлениях. Я благодарю наших любимых телезрителей за то, что вы с нами так много лет. Надеюсь, что аудитория телеканала будет расти все больше и больше. Мы продолжим удивлять новыми телевизионными проектами, чтобы в каждой семье параллельно с эфиром «Кухня ТВ» варилась, выпекалась, шкварчала, кипела и жарилась вкусная еда, наполняя дом прекрасными ароматами!»

«Кухня ТВ» является неоднократным победителем телевизионных премий не только по признанию профессионального сообщества, но и по мнению телезрителей. У телеканала большая и преданная аудитория в социальных сетях – более 65,5 тысяч человек.

Поздравляем с Днем рождения «Кухня ТВ» всех зрителей, партнеров, друзей, коллег! Следующий эфирный год для телеканала станет особенным – юбилейным. Телезрителей ждет множество премьер. Оставайтесь с «Кухня ТВ»!

* TNS Russia; TV Index Plus, Аудитория тематических каналов; Электронные измерения; Россия; Все 4+; июль, 2016