Телеканалы «Ред Медиа» поддержат концерт «Морриконе: музыка вечна»

2 / ноября / 2016
Телеканалы «Ред Медиа» поддержат концерт «Морриконе: музыка вечна»

30 ноября в Государственном Кремлёвском Дворце состоится концерт «Морриконе: музыка вечна». Информационные партнеры мероприятия – телеканалы «Ред Медиа»: «365 дней ТВ», «Мужское кино» и «Кинокомедия».


Концерт выдающейся музыки Эннио Морриконе станет незабываемым событием для всех ценителей творчества легендарного композитора. Знаменитые произведения в этот вечер исполнит не менее талантливый Андреа Морриконе – лауреат премий «Apoxiomeno», «Золотой глобус» и обладатель премии BAFTA, полученной и разделённой со своим отцом за саундтрек к фильму «Tema d’Amore».

Творческий вечер пройдёт в сопровождении оркестра Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, а на сцене вместе с дирижёром выступит Государственная академическая хоровая капелла России им. А.А. Юрлова.

Гостей ждёт удивительная и хорошо знакомая музыка из кинофильмов: «Малена», «Однажды в Америке», «Неприкасаемые», «Миссия», «Однажды на Западе», «Хороший. Плохой. Злой» и многие другие хиты в аранжировке Андреа Морриконе. А в завершении вечера дирижёр исполнит легендарный хит отца – саундтрек к фильму «Профессионал».

Андреа Морриконе настолько изящно, смело использует в своём творчестве целую палитру жанров и с такой лёгкостью, изобретательностью создаёт и перерабатывает произведения, что концерт, без сомнения, не оставит никого равнодушным.

Не упустите шанс насладиться лучшими хитами выдающегося итальянского композитора Эннио Морриконе в Государственном Кремлёвском Дворце!

Подробности на сайте: http://kremlinpalace.org/ru/events/morrikone-muzyka-vechna