Телеканал «Авто Плюс» поддержит выставку «MOTORSPORT EXPO»

20 / декабря / 2016

С 3 по 5 февраля 2017 года в Москве, в КВЦ «Сокольники», при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» пройдет Первая российская выставка, посвященная гоночной индустрии, – «MOTORSPORT EXPO».


«MOTORSPORT EXPO» подарит всем любителям гонок и экстрима прекрасную возможность побывать за кулисами различных гоночных серий, увидеть «живьем» не только уникальную гоночную технику, но и тех, кто ей управляет!

На выставке будут представлены самые известные марки мировых гоночных брендов, легендарные модели спорткаров, болидов, мотоциклов, а также водномоторной техники. Гости получат возможность пообщаться с ведущими российским гонщиками, посмотреть эксклюзивные кадры с различных чемпионатов, составить представление о гоночных треках, находящихся в разных городах нашей страны.

Впервые в истории на «MOTORSPORT EXPO» состоится встреча ветеранов российского спорта – легендарных авто и мотогонщиков, стоявших у истоков кольцевых гонок, ралли рейдлов, гонок на выживание и других видов соревнований.

Посетителей выставки также ожидают многочисленные развлечения и сюрпризы: гоночные симуляторы, созданные по подобию мировых известных трасс; показательные выступления вело и мототриалистов и стантрайдеров; автографы звезд авто – мотоспорта; танцевальный батл Grid Girls за звание лучших из лучших и многое другое.

«MOTORSPORT EXPO» приглашает всех ощутить жаркие эмоции в середине зимы, узнать больше о прекрасном действе под названием «гонки» и увидеть красоту, мощь технических видов спорта!

Подробная информация: www.motorsportexpo.moscow