Телеканал «365 дней ТВ» определил главного знатока Москвы

23 / июня / 2017

21 июня в Московском доме национальностей телеканал «365 дней ТВ» провел интеллектуальную игру «ФанСтория», которая определила главного знатока Москвы.


Игра «ФанСтория», созданная телеканалом «365 дней ТВ» несколько лет назад, с каждым годом завоевывает все больший интерес и привлекает новых участников. Интеллектуальная викторина позволяет каждому проявить свои знания в различных исторических темах.

Блеснуть своей эрудицией в этом году смогли 10 команд из ВУЗов столицы, а также несколько коллективов землячеств, проживающих в Москве студентов. Лучшую команду определил известный историк, писатель и ведущий Русского Исторического Канала Алексей Юдин, подготовив серию вопросов об истории Москвы: о ее выдающихся жителях и знаменитых местах. Победу одержала «Первая сборная» из Высшей школы экономики. Все участники игры получили памятные призы, а команда-победитель – специальные подарки и сувениры от телеканала.

Интеллектуальная игра «ФанСтория» состоялась в рамках фестиваля «Мы любим свой город», который проходит с 20 по 23 июня в Москве. Яркая и красочная программа мероприятия знакомит гостей с малоизвестными страницами этнокультурного облика столицы. Все желающие могут посетить оригинальные экскурсии, мастер-классы, а также поделиться и своими творческими мыслями и наработками.