Церемония вручения премии «Медиа-Менеджер России» в этом году проходит в 17-й раз

30 / июня / 2017
Церемония вручения премии «Медиа-Менеджер России» в этом году проходит в 17-й раз

Национальная премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года и за время своего существования стала одной из самых авторитетных, крупных наград медиаотрасли. За 17 лет проведения премии ее лауреатами стали более 450 ведущих топ-менеджеров медиарынка.


Премия «Медиа-Менеджер России» создана с целью отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года.

На событие федерального масштаба, объединяющее представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, в 2017 году подано более 90 заявок в 9 номинациях: «Печатные СМИ», «Электронные СМИ», «Медиахолдинги», «Отраслевые партнеры», «Реклама и маркетинговые коммуникации», «Коммуникации / Связи с общественностью», «Социальная ответственность медиабизнеса», «За вклад в развитие отрасли», «За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России».

Церемония награждения лауреатов премии состоится уже через неделю, 6 июля.

Ожидается, что мероприятие посетят более 500 гостей и участников, представляющих элиту медиа, политики и бизнеса России.

Посещение церемонии награждения по пригласительным и билетам. Билеты можно приобрести по ссылке: https://corpmedia.timepad.ru/event/398438/.

Информационным партнером премии является телевизионная компания «Ред Медиа».