Зритель «НАСТРОЙ КИНО!» озвучил голливудский фильм

5 / июля / 2017
Зритель «НАСТРОЙ КИНО!» озвучил голливудский фильм

Зритель телеканалов «НАСТРОЙ КИНО!» Дмитрий Гречнев стал победителем конкурса по фильму «Притяжение», получив главный приз – озвучивание роли в боевике «Взрывная блондинка».


Этой  весной «НАСТРОЙ КИНО!» совместно с крупнейшими операторами кабельного телевидения провел конкурс по фильму «Притяжение». Каждый, кто подписан на премиальный пакет киноканалов и проживает на территории России, смог побороться за призы. Чтобы стать обладателем таких ценных наград, как беспроводные наушники, экшн камера, ipad и других, достаточно было внимательно смотреть эфир телеканалов «НАСТРОЙ КИНО!» и правильно отвечать на вопросы о картине Федора Бондарчука. Интересные факты и подробности «Притяжения» были скрыты в анонсах к фильму.

Главным призом конкурса стало озвучивание роли в голливудском фильме. И награда нашла своего героя! Дмитрий Гречнев смог побывать на профессиональной звукозаписывающей студии и почувствовать себя настоящим актером. Он озвучил помощника главной героини Меркеля в боевике «Взрывная блондинка».

Как удалось Дмитрию справиться с задачей, вы сможете услышать в этом месяце. Премьера фильма «Взрывная блондинка» в России состоится уже 27 июля.

Благодарим зрителей за участие и поздравляем победителей!