Поздравляем телеканал «Ля-минор ТВ» с Днем рождения!

17 / июля / 2017
Поздравляем телеканал «Ля-минор ТВ» с Днем рождения!

15 июля «Ля-минор ТВ» отметил свой День рождения. Душевная музыка с «русским характером» звучит в эфире телеканала уже 11 лет!


Все эти годы «Ля-минор ТВ» ежедневно поддерживает особое настроение, создает для зрителей теплую и душевную атмосферу. Программы канала дарят встречи с любыми артистами – только за прошедший год в эфир вышло более 100 часов контента собственного производства: «Любимые песни», «Душевная десятка» и, конечно, визитная карточка телеканала – «К нам приехал…». Для любителей авторской и эстрадной песни, городского романса и шансона прозвучали Игорь Саруханов, Андрей Макаревич, Николай Трубач, Анатолий Могилевский, Аркадий Хоралов, Владислав Медяник, группа «Непара» и многие другие.

В наступающем телевизионном сезоне канал продолжит свое музыкальное путешествие в поисках новых душевных песен: «Мы и дальше будем расширять для своих зрителей музыкальные горизонты и представим их вниманию новые концерты, клипы и премьерные выпуски программ. В грядущем сезоне телезрителей ждут встречи с такими мэтрами авторской песни: Владимиром Кузьминым, Михаилом Шуфутинским, группой «Браво», Евгением Кемеровским. И это еще не всё! К новому году мы обязательно порадуем специальными праздничными концертами и хит-парадами. Оставайтесь с «Ля-минор ТВ» и наслаждайтесь душевной музыкой круглые сутки!» – главный редактор телеканала Елена Виршубская.