Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на Большой фестиваль Италии в Москве

19 / июля / 2017
Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на Большой фестиваль Италии в Москве

22 и 23 июля в Москве, в саду «Эрмитаж», при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» впервые пройдет Большой фестиваль Италии.


Гостей ждет театрализованная шоу-программа и большой концерт с участием артистов из Италии, а также множество необычных интерактивных зон. Посетители окунутся в атмосферу одной из самых ярких стран мира.

На Главной сцене фестиваля выступят итальянские и российские артисты самых разных жанров: от популярной современной эстрады до классической музыки и оперы. Любимые итальянские хиты можно будет не только послушать, но и спеть в микрофон на площадке Karaoke Italiano.

В Морской зоне пройдет захватывающая регата на радиоуправляемых мини-яхтах в 7-ми метровом бассейне.

На Кулинарных мастер-классах каждый сможет узнать секреты приготовления оригинальных авторских блюд от итальянских шеф-поваров.

В Школе итальянского языка преподаватели из Италии в игровой форме раскроют истинный смысл итальянского приветствия, шуток, актуальных фраз и, конечно, итальянских жестов. А в зоне Art Italia гости смогут освоить азы итальянской живописи.

Получить консультацию по созданию образа, а также сделать модную прическу и макияж помогут стилисты на площадке Style&Beauty.

Одной из изюминок фестиваля станет Давильня винограда, где все желающие смогут «своими ногами» поучаствовать в процессе изготовления вина и почувствовать себя Адриано Челентано.

Также одним из самых ожидаемых событий программы мероприятия станет квест «Италия: чемоданное настроение», где каждый сможет выиграть ценные призы: международный роуминг от оператора сотовой связи, авиабилеты в Италию, неделю в отеле на Сардинии, участие в итальянской регате и даже круиз на двоих по Средиземноморью.

И это еще не все! Гостей фестиваля ждут показы итальянского кино, гастрономические шедевры итальянской кухни, маркет с различными сувенирами и продуктами, фотозоны и многое другое. А для маленьких гостей будет организована специальная Детская зона с веселыми аниматорами и творческими мастерскими.

У русских и итальянцев много общего, в том числе это и любовь к праздникам. Большой фестиваль Италии подарит своим гостям незабываемую атмосферу festa italiana и влюбит в эту удивительную страну с новой силой. Benvenuti!

Подробная информация: http://italy-fest.ru/