Телеканал «Ля-минор ТВ» приглашает на фестиваль «PRO ДОБРО»

28 / июля / 2017
Телеканал «Ля-минор ТВ» приглашает на фестиваль «PRO ДОБРО»

С 11 по 13 августа в городе-курорте Доброград, во Владимирской области, пройдёт Фестиваль авторской песни Олега Митяева «PRO ДОБРО», который соберёт самых известных в России авторов и исполнителей собственных песен. Информационный партнер фестиваля – телеканал «Ля-минор ТВ».


Знакомые с детства песни в исполнении «классиков и современников» жанра, включая Олега Митяева, Юрия Кима, Тимура Шаова, Марины Есипенко, Александра Городницкого и Алексея Иващенко, Галины Хомчик, братьев Мищуков и группы «Uma2Rman» прозвучат в абсолютно новом формате. Благодаря грамотно расставленному свету, отстроенному звуку и современным аранжировкам полюбившихся хитов, «PRO ДОБРО», несомненно, станет самым ярким и незабываемым событием лета!

Артисты не только выступят на уникальной плавучей сцене, но и проведут творческие встречи и мастер-классы. В рамках фестиваля каждый гость найдет что-то на свой вкус. Взрослые смогут создать собственный дуэт с Олегом Митяевым или Александром Городницким, самостоятельно покорить публику в формате «Открытого микрофона», а также поучаствовать в лотерее и выиграть главный приз – гитару с автографами артистов фестиваля. А самых маленьких гостей ждет интерактивное музыкальное шоу «Фиксипелки».

Узнать подробную программу фестиваля и приобрести билеты можно на сайте: http://pro-dobro.ru.