Телеканалу «Кухня ТВ» 10 лет!

14 / сентября / 2017

15 сентября «Кухня ТВ» исполняется десять лет!


С первого дня своего вещания «Кухня ТВ» знакомит зрителей с настоящим искусством для души – искусством приготовления пищи. Телеканал делает жизнь еще более вкусной, насыщенной и интересной, предлагая в своем эфире кулинарные проекты для всей семьи: гастрономические шоу и путешествия, мастер-классы от ведущих шеф-поваров мира, состязания и поединки на звание лучших из лучших, а также программы с экзотическими и концептуальными рецептами и домашней кухней.

Ведущие и эксперты «Кухня ТВ» – это настоящие гуру кулинарии, адепты вкусной и полезной еды, способные влюбить в процесс приготовления пищи раз и навсегда: Ника Ганич, Алена Спирина, Константин Ивлев, Кирилл Голиков, Катерина Агроник, Виктория Агапова, Михаил Шац, Георгий Иосава и другие.

За прошедшее десятилетие «Кухня ТВ» обрел популярность и завоевал любовь миллионов зрителей России, стран СНГ и Балтии. А также неоднократно становился победителем самых престижных телевизионных премий.

Главный редактор телеканала «Кухня ТВ» Кристина Майданюк: «Хочу поздравить всех телезрителей и моих коллег с десятилетием «Кухня ТВ»! Я горжусь, что наш канал в эфире столько лет, горжусь делать свою работу и мне приятно, что это всё приносит радость большому количеству людей! Зритель любит нас, и это самое важное, особенно в День рождения! В этот день принято принимать поздравления и подарки, а мы очень любим и сами их дарить. В свой юбилей в нашем эфире зрители увидят новые вкусные премьеры российских программ собственного производства и самые рейтинговые кулинарные шоу зарубежных производителей, ещё больше рецептов, семейных обедов, домашних вечеринок и романтических ужинов. Надеюсь, наши близкие друзья-телезрители будут рядом всегда, и новых друзей будет всё больше и больше. Ведь наша любовь всегда взаимная, и это бесценно».