«Ред Медиа» примет участие в «World Content Market – 2017»

20 / сентября / 2017
«Ред Медиа» примет участие в «World Content Market – 2017»

С 13 по 15 ноября в Москве пройдет рынок «World Content Market», который направлен на создание, дистрибуцию и монетизацию телевизионного и цифрового контента в России и СНГ.


«Ред Медиа» примет участие в этом важнейшем мероприятии наряду с 500 компаниями из более 40 стран мира. Рынок объединит центральные и региональные телевизионные каналы, известные производительные и дистрибуторские компании из России и СНГ, а также международные компании, заинтересованные работать в этом регионе. В течение трех дней более 1500 делегатов проведут важные переговоры о закупках, продажах, совместном производстве аудиовизуальных проектов и примут участие в конференциях.

Впервые в рамках деловой программы мероприятия пройдет медиафорум «Региональное ТВ. Стратегия 2020», который объединит представителей регионального телевидения. На форуме состоятся образовательные семинары по тематикам: программирование регионального канала, промо – как основной инструмент организации сетки вещания, разработка рекламной стратегии телеканала, информационное вещание – как ресурс высоких рейтингов канала и другим.

MEDIASCOPE и международное исследовательское агентство KVG RESEARCH проведут презентации, посвященные анализу рынка, последним тенденциям в области производства и вещания контента, самой рейтинговой продукции. Более 100 экспонентов предложат качественную продукцию всех жанров, доступную для любой аудитории.

Этой осенью при поддержке департамента международной торговли посольства Великобритании будет организован Павильон Великобритании, который объединит более 10 лидирующих компаний, предлагающих качественный контент для России и СНГ.

Традиционно на осеннем рынке при поддержке Ассоциации Анимационного Кино будет представлен Павильон Анимации. В этом году, помимо выставочной экспозиции, каждая компания предложит свои проекты и бренды в программе конференций.

Подробную информацию вы сможете узнать на официальном сайте: www.worldcontentmarket.ru.

Приглашаем гостей, партнеров на стенд «Ред Медиа» – №5.