«Авто Плюс» включил полный форсаж! Телеканал — официальный информационный партнер культового блокбастера «Форсаж – 4»

31 / марта / 2009
«Авто Плюс» включил полный форсаж! Телеканал — официальный информационный партнер культового блокбастера «Форсаж – 4»

Только на «Авто Плюс»!
Подробности со съемочной площадки, интервью с исполнителями главных ролей и, конечно же, все о «заряженных тачках» главных героев фильма!


Телеканал «Авто Плюс» стал официальным информационным партнером премьеры четвертой части культового блокбастера «Форсаж».


 23 марта 2009г. в кинотеатре «Пушкинский» состоялась премьера долгожданного продолжения истории о том, как «крутые» парни на не менее «крутых» автомобилях разъезжают по городским улицам и бездорожью. Те, кому не удалось присутствовать на премьере, смогли увидеть в эфире телеканала репортаж с премьеры, а также интервью с исполнителями главных ролей Вин Дизелем, Полом Уокером, Мишель Родригес и Джорданой Брюстер.


Для российского зрителя, который неотрывно следит за развитием сюжета этого культового гоночного блокбастера, телеканал «Авто Плюс» подготовил настоящий подарок. Телеканал покажет «Фильм о фильме»: историю о том, как снимался  «Форсаж – 4». Вместе с телеканалом зритель посетит съемочную площадку фильма, сможет увидеть, как происходил процесс съемок и моменты, не вошедшие в финальную версию фильма, узнает, как ведут себя актеры на съемочной площадке, как выбираются и проходят подготовку к съемке супер-автомобили.


Кроме этого, на телеканале в программе «Попутчик» будет показана беседа с исполнителями главных ролей «Форсаж – 4», которые расскажут о своей работе над фильмом, поведают зрителю о самых интересных и захватывающих моментах съемок и ответят на многочисленные вопросы телезрителей.


Включай форсаж и смотри телеканал «Авто Плюс»!