Телеканалы холдинга «Ред Медиа» увеличили присутствие в телесети «Университет-ТВ»

7 / мая / 2009
Телеканалы холдинга «Ред Медиа» увеличили присутствие в телесети «Университет-ТВ»

Начиная с 12 мая в десяти ведущих ВУЗах Москвы начинается трансляция программ каналов «Авто Плюс», «Боец», «Интересное ТВ». Программы каналов «365 дней ТВ» и «Комедия ТВ» уже транслируются с февраля этого года.


Начиная с 12 мая, в десяти ведущих ВУЗах Москвы начинается трансляция программ каналов «Авто Плюс», «Боец», «Интересное ТВ». Программы каналов «365 дней ТВ» и «Комедия ТВ» уже транслируются с февраля текущего года.


Сотрудничество между телевизионным холдингом и вещательной сетью проходит в рамках совместной поддержки Года молодежи в России. 2009 год, согласно указу Президента РФ, объявлен Годом молодежи.


«Университет-ТВ» — это молодежная телесеть, работающая в крупнейших системообразующих ВУЗах российской столицы. Плазменные экраны установлены в холлах, студенческих столовых и местах отдыха.


Сейчас зрительская аудитория программ «Ред Медиа» в сети «Университет ТВ» — это студенты РГГУ, ВЗФЭИ, РГТЭУ, МЮИ при МЮ РФ, МИРЭА (ТУ), РУДН, МИЭМП, ИМПЭ им. А.С. Грибоедова, МГУКИ, МГОУ.


Подборка программ для студенческой аудитории проводилась с учетом их образовательной ценности, а также с целью привлечения внимания к социально значимым темам: безопасности дорожного движения, спортивной культуре, знанию истории страны и др.  


На протяжении года зрители смогут увидеть более сотни интересных и познавательных программ, а также документальных исторических фильмов.